• Новости

Ученица 4 класса Баталина Вероника заняла 2 место в областной выставке-конкурсе творческих работ обучающихся «Тульские промыслы» в в номинации «Декоративно-прикладное творчество». Поздравляем Веронику и её наставника Безбородову О.Н.!

В г. Алексин на базе МБУ «КДЦ Алексин» прошел фестиваль Тульской областной Премьер-лиги КВН 2024. Узловский район достойно представили ученики нашей школы, команда активистов Движения Первых, под руководством советника по воспитанию Михальковой К.С. Молодцы, ребята! Гордимся вами!

В первенстве МО Узловский район по спортивному ориентированию среди школ города и района в группе средних общеобразовательных организаций 1 место заняла команда МБОУ СОШ 1, 2 место - команда МБОУ СОШ 17, 3 место - команда МБОУ Лицей. В личном зачёте в своих возрастных группах первое место занял Селиверстов Егор, второе - Новиков Егор.

На секции 3-4 классов научно-практической конференции "Шаги в будущее" ребята представили свои интересные проектно-исследовательские работы. Победители: Прокофьев Андрей, Тимонькина Виктория, Симашко Вероника. Призёры: Березуцкая Мария, Уваров Глеб, Марулина Валерия, Батова Ульяна, Меренкова Мария, Синяков Прохор.

Сегодня прошла научно-практическая конференция "Шаги в будущее" для учащихся 1-4 классов. Учащиеся 1 и 2 классов выполнили свои первые проектно-исследовательские работы. Победители: Богданова Аделина, Бричка Михаил, Бурлакова Анастасия. Призёры: Лежнев Роман, Нечаева Варвара, Яковлев Михаил, Еремеев Александр, Баковская Варвара.