• Углубленное изучение: Математика

Содержание учебного предмета "Математика" на углубленном уровне ориентируется на решение  задачи обеспечения необходимого стране числа обучающихся, математическая подготовка которых достаточна для продолжения образования по различным направлениям, включая преподавание математики, математические исследования, работу в сфере информационных технологий и других, а также обеспечения для каждого обучающегося возможности достижения математической подготовки в соответствии с необходимым ему уровнем.  Изучение учебного предмета «Математика» осуществляется  в рамках трёх учебных курсов: «Алгебра и начала математического анализа», «Геометрия», «Вероятность и статистика».

Талантливый учитель высшей квалификационной категории, в совершенстве владеющий методикой преподавания математики в школе. В системе её работы педагогические технологии, направленные на  формирование у учащихся личностных, метапредметных и предметных результатов обучения: при уровне обученности 100 % качество обучения сохраняется стабильно высоким и составляет в среднем 66,3 %. Средний балл ОГЭ за последние годы составил 4,4, средний балл ЕГЭ по профильной математике – 57.

Награждена значком «Почётный работник общего образования Российской Федерации».

Учитель имеет  устойчивую  профессиональную направленность, владеет методикой обучения математике, стремится совершенствовать свои профессиональные  навыки.  В педагогической деятельности активно использует современные технологии, направленные на развитие личности обучающегося: активных методов обучения, личностно-ориентированного обучения, информационно-коммуникационные, проектного обучения, здоровьесберегающие. Качество обученности - 61%. Среди её учеников - призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике.