• Новости

В первенстве МО Узловский район по спортивному ориентированию среди школ города и района в группе средних общеобразовательных организаций 1 место заняла команда МБОУ СОШ 1, 2 место - команда МБОУ СОШ 17, 3 место - команда МБОУ Лицей. В личном зачёте в своих возрастных группах первое место занял Селиверстов Егор, второе - Новиков Егор.

27 апреля 2024, 16:11

Участники Движения Первых под руководством советника директора по воспитанию Михальковой К.С. принимают участие в акции «Мой веселый, звонкий мяч» в преддверии праздника Весны и Труда. Девчонки устроили креативную, утреннюю зарядку в школьном дворе.

На муниципальном стадионе состоялись Всероссийские спортивные соревнования «Президентские состязания». Команда нашей школы достойно выступили в соревнованиях. Молодцы! Ждём результаты! Учитель физической культуры Воскобойник А.И.

25 апреля 2024, 17:11

Команда школы приняла участие в туристическом этапе районных соревнований «Щит и Меч».

24 апреля 2024, 16:57

Сегодня на базе ГОУ ДО ТО «ЦДОД» состоялся обучающий семинар по организации летнего оздоровительного отдыха детей, в котором приняла участие советник директора по воспитанию Михалькова К.С. На заседании выступили: директор департамента образования МО ТО Морозов В.Б., руководитель и учредитель ООО «Отдых 71» Юрков О.П., специалист по организации работы в городе Туле Движения Первых ТО Конорева Э.И., руководитель структурного подразделения ГОУ ДО ТО «ЦДОД» Заровский А.А., специалист по сопровождению проектов и и программ в сфере патриотического воспитания граждан Федерального проекта «Навигаторы детства» Варева А.С. Для участников работали три площадки: «Игровое моделирование лагерной смены», «Профильные смены Движения Первых», «Формирование временного детского коллектива в летнем оздоровительном лагере».В конце семинара всем участникам были вручены сертификаты об участии.