• Проект "Цифровые технологии"

МБОУ СОШ № 1 стала победителем Открытого конкурса на предоставление в 2019-2020 году грантов из федерального бюджета в форме субсидий юридическим лицам в рамках реализации мероприятия «Развитие и распространение лучшего опыта в сфере формирования цифровых навыков образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным программам, имеющих лучшие результаты в преподавании предметных областей «Математика», «Информатика» и «Технология» в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования».

Министерство просвещения Российской Федерации

ПРИКАЗ Министерства просвещения Российской Федерации от 13.12.2019 № 686 «Об утверждении перечней юридических лиц – победителей конкурсных отборов на предоставление в 2019-2020 годах из федерального бюджета грантов в форме субсидий юридическим лицам в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» (3-я очередь).

ПРОТОКОЛ № МР-60/02 пр от 22 ноября 2019 г.заседания комиссии Министерства просвещения Российской Федерации по конкурсным отборам на предоставление в 2019-2020 году грантов из федерального бюджета в форме субсидий юридическим лицам в рамках федерального проекта "Кадры для цифровой экономики" национальной программы "Цифровая экономика" государственной программы Российской Федерации "Развитие образования".

Комитет образования администрации муниципального образования Узловский район

ПРИКАЗ № 171/1-д от 01.11.2019 "О назначении руководителя за реализацию проекта "Цифровые технологии как средство повышения эффективности и качества образования"

Локальные акты МБОУ СОШ № 1

МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

День открытых дверей «Вы не все о нас знаете»

План проведения

Региональная педагогическая мастерская «Реализация ФГОС как ресурс качества образования в условиях модернизации». 04.03.2020

План проведения  Материалы РПМ https://1.uzl-school.ru/about/school_hymn/

Научно-практическая конференция «Методические аспекты реализации проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика»

План проведения

Ссылка на трансляцию VK,  Канал с видео

Воробьев Борис Николаевич, директор. Приветственное слово
    Окорокова Наталья Васильевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе
    «Методические аспекты реализации Проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика»

Презентация лаборатории «Реальная математика»

Кудрявцева Ирина Вячеславовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

«Применение виртуальной математической лаборатории «Живая математика» в образовательном процессе  с целью повышения качества образования».

Щеголяева Ирина Владимировна, учитель информатики и математики

Мастер-класс «Задачи на построение в школьном курсе планиметрии».

Мельникова Татьяна Владимировна, учитель математики

Мастер-класс «Трапеция в задачах».

Шеховцова Лариса Ивановна, учитель математики

Мастер-класс «Построение сечений многогранников в школьном курсе стереометрии».

Большакова Марина Васильевна, учитель математики

Мастер-класс «Задания государственной итоговой аттестации в программе MyTestXPro».

Презентация лаборатории «Школьная бизнес-компания»

Симашко Наталия Михайловна, учитель изобразительного искусства и технологии,

Прохорова Евгения, президент школьной компании

«Изменения в деятельности школьной компании «Славница»  в связи с цифровизацией образовательной среды»

Симашко Наталия Михайловна, учитель изобразительного искусства и технологии,

Каретная Наталья Юрьевна, учитель английского языка

Мастер-класс «Создание ювелирного украшения на 3D-принтере».

Презентация лаборатории «Робототехника»

Теселкина Неонила Валериевна, учитель информатики

Мастер-класс «Работа с датчиками конструктора Mindstorns EV3»

XI региональная педагогическая мастерская «Цифровые технологии как средство повышения эффективности и качества образования»