15 мая 2024, 11:46

Продолжаются работы по благоустройству территории школы. На газон перед фасадом школы высадили ирисы и хосту. Герань заняла своё привычное место.

Тульские студенты объединились и создали контент о важных проблемах подростков и молодёжи. Авторы проекта «Выбирай будущее» рассказали о поступках, которые могут навсегда перечеркнуть всю жизнь. Ты молод! Знакомишься, влюбляешься! Эмоции через край. И ты готов на всё, чтобы доказать свои чувства! Ты не задумываешься о том, что делаешь. Главное – казаться героем. Стоп. Разве любовь должна разрушать?! Посмотри: рядом с тобой много хороших людей. Просто оглянись!

11 мая 2024, 11:39

Большинство работ выполнено на очень высоком уровне. Лучшие защиты проектов представили: Абрамова Д. ("Влияние различных продуктов на денатурацию белка"), Акимова Я. ("Подростковая преступность"), Глушак М. ("Ферменты - биологические катализаторы"), Киреева А. ("Английские заимствования"), Колпакова Д. ("Сленг в английском языке"), Летова У. ("Химия и живопись"), Федорук М. ("Удивительный мир видеоигр"), Шибанов М. ("Перспективные профессии XXI века").

10 мая 2024, 11:37

Накануне праздника прошла защита коллективных проектов в 3 классах. Победители: 3а - проект "Забота о слабых - удел сильных. Они заслужили, чтобы жить", 3в - проект "Лекарственные растения Тульской области". Призёры: 3б - 2 место - проект "История развития свечной промышленности в Тульской губернии", 3г - 3 место - проект "Пластик – друг и враг человечества".

10 мая 2024, 11:36

Победители: 2б - проект "Вторая жизнь фантика", 2в - проект "Филимоновская игрушка: сохраним традиции". Призёры: 2а - проект "С.Я. Маршак – детский писатель", 2г - проект "Книга памяти".