• Углубленное изучение: Обществознание

Содержание учебного предмета "Обществознание" на углубленном уровне ориентируется на систему теоретических знаний, традиционные ценности российского общества, представленные на базовом уровне, и обеспечивает преемственность по отношению к обществоведческому курсу уровня основного общего образования путём углублённого изучения ряда социальных процессов и явлений. Наряду с этим вводится ряд новых, более сложных компонентов содержания, включающих знания, социальные навыки, нормы и принципы поведения людей в обществе, правовые нормы, регулирующие отношения людей во всех областях жизни.

Корнилова Екатерина Александровна.
    8 (48731) 6-33-45
    school1.uzl@tularegion.org
    Понедельник-среда 14:00-16:00

Корнилова Екатерина Александровна - современный учитель, у которого глубокое знание предмета сочетается с педагогическим мастерством и качественной подготовкой к каждому уроку. Использует современные педагогические технологии, направленные на достижение личностных, метапредметных и предметных результатов обучения. Основой деятельности учителя является педагогика сотрудничества «ученик – учитель», гуманистический подход к ребенку, единство обучения и воспитания. Качество обучения при  уровне обученности 100% сохраняется стабильно высоким – 70, %.

Лауреат регилонального этапа всероссийского конкурса "Педагогический дебют".