15 мая 2024, 18:47

Сегодня на базе отдыха «Шахтер» в Алексинском районе проходит первый день регионального этапа военно-патриотической игры «Зарница 2.0». От нашей школы принимает участие команда средней возрастной группы 10-13 лет. Состоялось торжественное открытие игры, а дальше ребята разбежались на станции, где их ждали задания по лазертагу и основах управления и противодействия БПЛА-2. Ребята с интересом и хорошим настроем принимают участие во всех заданиях.

В г. Алексин на базе МБУ «КДЦ Алексин» прошел фестиваль Тульской областной Премьер-лиги КВН 2024. Узловский район достойно представили ученики нашей школы, команда активистов Движения Первых, под руководством советника по воспитанию Михальковой К.С. Молодцы, ребята! Гордимся вами!

Сегодня активисты и волонтеры Движения Первых приняли участие в Гражданско-патриотической акции "Георгиевская ленточка".

Сегодня ученики 4г класса написали и передали волонтёрам ТОС "Радужный" письма для военнослужащих СВО.

Активисты Движения Первых приняли участие в акции «Бессмертный полк» и оформили в школе стенд в память о воинах, погибших в Великой Отечественной войне.