• Новости

Ученица 4 класса Баталина Вероника заняла 2 место в областной выставке-конкурсе творческих работ обучающихся «Тульские промыслы» в в номинации «Декоративно-прикладное творчество». Поздравляем Веронику и её наставника Безбородову О.Н.!

13 мая 2024, 08:35

Традиционно учебная неделя началась с поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации.

Ученики школы поздравляют всех с Великим праздником Днём Победы! Сегодня в VK они исполняют песни и читают стихотворения, посвященные этому величайшему празднику - Дню Победы.

Каждый день, с 1 по 9 мая, на странице Сообщества школы в социальной сети VK отрывал свои страницы Календарь Победы. Он рассказывал о важнейших событиях Великой Отечественной войны в последние предпобедные дни. И вот День Победы наступил! С праздником!!!

Сегодня состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Победы для 5-8 классов, педагогов и родителей. Ребята исполняли песни с чувством гордости за свою Родину!