• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий В МБОУ СОШ № 1 стипендии не предоставляются.
    Сведения о наличии общежития, интерната В МБОУ СОШ № 1 учащиеся общежитием не обеспечиваются

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

От 87% до 98% выпускников школы ежегодно поступают в различные ВУЗы страны. Среди них: МГУ, ТулГУ, ТГПУ, РГМУ, МИИТ, РГРТУ, НИ РХТУ, ГУУ, РязГМУ, СПбГИПСР, ММУ, ВГАУ и др.

Награждение.
    Питание Моё Отечество Профориентация
    Награждение ценным подарком, грамотой, объявление благодарности. Применяются директором школы по представлению Совета Школы, педагогического совета, классного руководителя, а также в соответствии с положениями о проводимых конкурсах и соревнованиях, и объявляются в приказе по школе.
    Оказание помощи.
    Оказание помощи
    Тематические недели Профориентация
    Оказание помощи в приобретении одежды, обуви через фонд «Милосердие», оказание помощи в приобретении канцтоваров, учебных пособий во время проведения благотворительных акций.
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание
    Бесплатное питание получают: завтраки - учащиеся 1-5 классов, учащиеся 6-11 классов - дети из многодетных семей, завтраки и обеды - дети-инвалиды, дети из семей участников СВО.

• Локальные акты (положения)