24 апреля 2024, 13:53

Сегодня индивидуальные проекты защитили учащиеся 6а класса. Лучшие защиты проектов представили: Аббасова А. ("Главные герои рассказа А. И. Куприна «Чудесный доктор»"), Зайцева С. ("Рисование пейзажей"), Саратов М. ("Макетирование"), Сафонов Е. ("Грибы"), Усков А. ("Стринг Арт - креативный способ создания картин"), Хайдарова С. ("Рисунки пастелью ").

24 апреля 2024, 11:54

Сегодня знаки отличия Министерства просвещения РФ "Отличник просвещения" глава администрации МО Узловский район Н.Н. Терехов вручил Моховиковой С.И., Симашко Н.М., Скрыпник О.В. и Шеховцовой Л.И. Эти знаки отличия дают право на присвоения звания "Ветеран труда". Поздравляем с заслуженной наградой!!!

Сегодня на территории машзаводского стадиона прошел Муниципальный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0» Движения Первых. От нашей школы выступила команда «Дружина01» средней группы ( возраст 10-13лет). Ребята достойно прошли все 8 этапов. Показали на высоком уровне свои навыки по оказанию медицинской помощи, сборка и разборка автомата, строевая подготовка и т.д. Отлично подготовились по общевойсковой грамотности и по знанию Истории России. Молодцы, ребята! Гордимся! Наставники ребят: учитель ОБЖ Неклюдов И.Г., советник по воспитанию Михалькова К.С., зам по безопасности Рязанцев С.В. и учитель физкультуры Воскобойник А.И.

23 апреля 2024, 16:50

Ребята из 5в класса внесли свой вклад в уборку пришкольных территорий. Поработали дружно, слаженно и поняли, что в любом труде важна взаимопомощь.

23 апреля 2024, 16:48

Сегодня в 4а классе лучшие защиты проектов представили: Батова У. ("Бусы своими руками"), Бочкова М. ("Украшения из эпоксидной смолы"), Глазунова В. ("Алмазная мозаика"), Зверева Д. ("Искусство росписи по ткани"), Краснобаева В. ("Красна изба пирогами"), Трегубова М. ("Удивительная магия бисера"), Лисица Е. ("Пластилин для развития мелкой моторики"), Мельников М. ("Торт"), Машкин Е. ("Ох, уж эта пицца").