27 апреля 2024, 16:15

Лучшие защиты представили: Форман С. ("Пижама"), Хажомия Д. ("Продвижение собственного бренда посредством социальной сети на примере школьной компании "Славница"), Котляров Е. ("Мыловарение в домашних условиях"), Мухин М. ("Весь мир - театр"), Филин М. ("Познавательный мир баскетбола"), Левина А. ("Выращивание растительного организма из семени на примере томата"), Бакей И. ("Наш второй хлеб"), Садовский И. ("Lego Mindstorms. Создание робота"), Бычканов Г. ("3D пазлы: интересное и увлекательное").

27 апреля 2024, 16:15

Лучшие защиты представили: Анфалов Е. ("Граффити как молодежное искусство"), Бурцев Г. ("3D ручка, ее возможности и недостатки"), Киселёв М. ("Вторая жизнь пластиковой посуды"), Королева М. ("Витражная роспись"), Подгородецкая В. ("Эпоксидная смола"), Столбовской М. ("Методы решения нестандартных задач").

27 апреля 2024, 16:11

Участники Движения Первых под руководством советника директора по воспитанию Михальковой К.С. принимают участие в акции «Мой веселый, звонкий мяч» в преддверии праздника Весны и Труда. Девчонки устроили креативную, утреннюю зарядку в школьном дворе.

26 апреля 2024, 18:50

Лучшие защиты проектов представили: Кондратенко Е. ("Цвет - основа языка живописи"), Куличенкова В. ("Алмазная мозаика"), Ельтищев И. ("Крахмал"), Мелихова П. ("Стриж"), Панов М. ("Карате. Киокушинкай- искусство долго жить"), Райман П. ("Рисование на холсте"), Баталина В. ("Танец в моей жизни"), Илюшин А. ("Плавание - путь к здоровью"), Лихачёв М. ("Аквариум и его обитатели"), Трофимов С. ("Моё увлечение- спортивная акробатика"), Цветков М. ("История синтезатора с XIX века до наших дней").

26 апреля 2024, 18:41

Много работ выполнено на высоком уровне. Лучшие защиты проектов представили: Воробьева Д. ("Зефир - польза и вред"), Гойдина Д. ("Необычные способы умножения"), Гребенкина В. ("Дудлинг - занимательное рисование"), Дедок А. ("Щербет. История и приготовление"), Ельтищев Е. ("Чудо гипс"), Камынина В. ("Образ зеркала в произведениях художественной литературы"), Колосков З. ("Средневековые замки"), Насонова Д. ("Шитьё игрушки"), Ружичка У. ("ЗD ручка").