• Защитили индивидуальные проекты ученики 6г класса

Лучшие защиты представили: Форман С. ("Пижама"), Хажомия Д. ("Продвижение собственного бренда посредством социальной сети на примере школьной компании "Славница"), Котляров Е. ("Мыловарение в домашних условиях"), Мухин М. ("Весь мир - театр"), Филин М. ("Познавательный мир баскетбола"), Левина А. ("Выращивание растительного организма из семени на примере томата"), Бакей И. ("Наш второй хлеб"), Садовский И. ("Lego Mindstorms. Создание робота"), Бычканов Г. ("3D пазлы: интересное и увлекательное").
    Защитили индивидуальные проекты ученики 6г класса.