• Индивидуальные проекты защитили учащиеся 6в класса

Много работ выполнено на высоком уровне. Лучшие защиты проектов представили: Воробьева Д. ("Зефир - польза и вред"), Гойдина Д. ("Необычные способы умножения"), Гребенкина В. ("Дудлинг - занимательное рисование"), Дедок А. ("Щербет. История и приготовление"), Ельтищев Е. ("Чудо гипс"), Камынина В. ("Образ зеркала в произведениях художественной литературы"), Колосков З. ("Средневековые замки"), Насонова Д. ("Шитьё игрушки"), Ружичка У. ("ЗD ручка").
    Индивидуальные проекты защитили учащиеся 6в класса.