• Новости

В преддверии Дня Победы сегодня стартовал конкурс рисунков на асфальте «9 мая» среди 6-11 классов. Наш школьный двор потихоньку наполняется прекрасными рисунками.

На занятии внеурочной деятельности "Разговоры о важном" в 3в классе учитель Савельева Г.Г. подчеркнула важность сохранения исторической памяти поколений, почтительного отношения ко всем людям, пережившим Великую Отечественную войну: участвовавших в боях, трудившихся в тылу, погибших за свою родную землю. Для того чтобы дети получили представления о празднике, о его важнейшем значении для народа, они создали лэпбук.

Активисты Движения Первых и командиры классов приняли участие во всероссийской акции «Письмо солдату» Движения Первых и в ходе акции «Наследники Победы». Ребята поздравили всех с наступающим Великим праздником Днём Победы и написали письма участникам СВО.

Можно ли сделать родительское собрание интересным? На этот вопрос ответили в 4г. Классный руководитель Иванова Т.Ю. вместе с ребятами в Год семьи подготовили родителям прекрасный подарок. Они посвятили им песни и показали мюзикл "Кошкин дом". Артисты были великолепны!

На секции общеразвивающих дисциплин на научно-практической конференции "Шаги в будущее" были представлены интересные работы по физической культуре, музыке, ОБЖ, изобразительному искусству и технологии. Победители: Шестопалов Леонид, Хажомия Дмитрий, Еремеева Анастасия. Призёры: Филин Максим, Диброва Александра, Ананьев Даниил, Филькина Евгения.