• Новости

Юные Орлята 1-4 классов вывешивали возле своих кабинетов рисунки, а ученики 5-11 классов готовили Боевые листы, посвященные Дню Победы.

Сегодня, 9 мая, в патриотическом спектакле Молодёжного театра "Одна ночь" о тяжёлых буднях жителей блокадного Ленинграда, показанного в рамках Года семьи 2024 года, состоялся дебют воспитанников студии "Лицедеи" Макара Мухина и Александры Лобастовой, сыгравших детей блокадного Ленинграда. Поздравляем ребят и желаем их новых ролей!

Ученики школы поздравляют всех с Великим праздником Днём Победы! Сегодня в VK они исполняют песни и читают стихотворения, посвященные этому величайшему празднику - Дню Победы.

Каждый день, с 1 по 9 мая, на странице Сообщества школы в социальной сети VK отрывал свои страницы Календарь Победы. Он рассказывал о важнейших событиях Великой Отечественной войны в последние предпобедные дни. И вот День Победы наступил! С праздником!!!

Учащиеся школы Дарья Клименко и Сергей Селенко - воспитанники театральной студии "Лицедеи" - сыграли на сцене Молодёжного театра в спектакле "Вечно живые" о Великой Отечественной войне. Сергея исполнил роль Миши, а Дарья сыграла Танечку. Поздравляем вас, ребята! Желаем новых ролей!