• Новости

Активисты Движения Первых приняли участие в открытии Добро.Центра. Это знаковое событие для Узловского района, новый импульс для развития творческих потенциалов, поддержания культурного наследия и дальнейшего, более качественного, развития на территории города и района такого направления, как добровольчество в сфере культуры.

10 июня 2024, 11:05

Трудовой отряд трудится на территории школы. Убирают мусор, срывают сорняки и ухаживают за цветами.

10 июня 2024, 10:05

Сегодня трудовой отряд трудится в сквере имени А.П. Завенягина. Ребята убирают мусор, срывают сорняки и собирают ветки.

07 июня 2024, 09:02

Утро в трудовом отряде началось с уборки сквера имени А.П. Завенягина. Ребята убирают мусор и сорняки на тропинках.

06 июня 2024, 12:58

Девочки из трудового отряда сегодня помыли парты в учебных кабинетах и поухаживали за цветами.

06 июня 2024, 10:00

Сегодня трудовой отряд трудится на территории и внутри школы. Ребята убирают по периметру сорняки и моют батареи в школе.

Трудовой отряд сегодня трудится на территории школы. Юноши производят очистку площадки от сорняков и лишнего мусора. А девушки моют парты в учебных кабинетах.

04 июня 2024, 10:37

Сегодня ребята из трудового отряда убирают сквер имени А.П. Завенягина. Территория сквера закреплена за нашей школой.

23 апреля 2024, 16:50

Ребята из 5в класса внесли свой вклад в уборку пришкольных территорий. Поработали дружно, слаженно и поняли, что в любом труде важна взаимопомощь.

22 апреля 2024, 16:50

Сегодня волонтеры и активисты 7в, 8б, 8в и 8г классов на субботнике в сквере имени А.П. Завенягина.