26 апреля 2024, 16:28

Расскажи о тех, кто спасает жизни! Активисты Движения Первых участвуют во Всероссийской акции ВОД «Волонтеров-медиков» Движения Первых ко Дню работников скорой помощи (28апреля). Детям из 1а класса рассказали о героическом труде работников. Ребята узнали кто состоит в бригаде скорой помощи. Получили памятки «Универсальный алгоритм оказания первой помощи и буклеты про волонтеров. Также были даны 5 советов начинающим волонтерам.

Сегодня волонтеры нашей школы Притуленко Вероника, Мартьянова Мария, Миронова Софья и Баранова Дарья приняли участие в акции «10 000 шагов», посвященной Дню здоровья. Молодцы, девочки!

12 апреля 2024, 17:00

Сегодня ученики школы приняли участие во всероссийской акции "10 тысяч шагов к жизни". Акция прошла в парке и была приурочена ко Всемирному дню здоровья.

ПЕРВЫЕ! Мы на улице Гагарина провели флешмоб “Время Первых» ко Дню космонавтики, под руководством советника директора по воспитанию Михальковой К.С. Смотрите ролик и оценивайте https://vk.com/public201332038?w=wall-201332038_3919

12 апреля 2024, 15:34

Советник директора по воспитанию Михалькова К.С. с активистами Движения Первых на улице Гагарина в нашем родном городе Узловая, символично ко Дню космонавтики!