• Новости

Готовимся к каникулам и летним путешествиям! Важно помнить, что семьям с детьми, а также школьникам и студентам доступны льготные поездки по стране! Министерство просвещения России и РЖД в объявленный Владимиром Путиным Год семьи собрали в один пост информацию о льготах и специальных условиях в железнодорожных поездках. Подробнее https://vk.com/public201332038?w=wall-201332038_4131

29 марта 2024, 18:38

Вот и завершился наш весенний лагерь «Солнышко»! Мы были рады провести время с нашими замечательными ребятами. Воспитатели и вожатые старались создать самые благоприятные условия для их творческого, физического и интеллектуального развития. На протяжении всей смены мальчишки и девчонки участвовали в различных мастер-классах, спортивных играх, викторинах.

29 марта 2024, 18:36

В последний день смены школьная компания "Славница" вместе с ребятами мастерила бабочек, рисовала влюбленную панду и играла в игру "Крокодил". Старшие товарищи попрощались с малышами и надеются увидеться в летнем лагере!

29 марта 2024, 18:33

После мастер-класса в компании "Славница" и музыкального занятия ребята продолжили знакомство с жизнерадостным праздником "Днем апельсинов и лимонов". Дети узнали интересные факты об этих фруктах и нарисовали их. В завершении дня оформили выставку своих рисунков.

29 марта 2024, 17:31

Сегодня у ребят из пришкольного лагеря утро началось с праздника смеха. Дети с удовольствием участвовали в веселых подвижных играх, отгадывали загадки, а также познакомились с историей "Дня смеха".