• Новости

Сегодня состоялось торжественное награждение призёров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в ДК машиностроителей. В Год семьи глава МО М.Н. Карташова и глава администрации Н.Н. Терехов приветствовали учащихся и их родителей, наградили педагогов. Свои награды получили: Столбовской Александр, Ускова Светлана, Абрамова Дарья, Аносова Эвелина, Дектярев Арсений.

15 мая 2024, 18:47

Сегодня на базе отдыха «Шахтер» в Алексинском районе проходит первый день регионального этапа военно-патриотической игры «Зарница 2.0». От нашей школы принимает участие команда средней возрастной группы 10-13 лет. Состоялось торжественное открытие игры, а дальше ребята разбежались на станции, где их ждали задания по лазертагу и основах управления и противодействия БПЛА-2. Ребята с интересом и хорошим настроем принимают участие во всех заданиях.

15 мая 2024, 15:54

Сегодня школьная компания «Славница» провела мастер-класс в нашей чудесной школе. Ребята вместе с нашими мастерами рисовали на деревянных заготовках красивую картину "Майский закат". У детей отлично получилось! И возможно, в будущем,они станут нашими коллегами или удивительными художниками

15 мая 2024, 11:46

Продолжаются работы по благоустройству территории школы. На газон перед фасадом школы высадили ирисы и хосту. Герань заняла своё привычное место.

Ученица 4 класса Баталина Вероника заняла 2 место в областной выставке-конкурсе творческих работ обучающихся «Тульские промыслы» в в номинации «Декоративно-прикладное творчество». Поздравляем Веронику и её наставника Безбородову О.Н.!