• Варфоломеева Елена Юрьевна

Учитель начальных классов

Формирование читательской грамотности во внеурочной деятельности на примере занятия внеурочной деятельности в 4 классе по теме «Все профессии важны. Все профессии нужны! Что мы не знаем о профессии «продавец». Выступление. Презентация.

Занятие внеурочной деятельности "Все профессии важны. Все профессии нужны! Что мы не знаем о профессии «Продавец»" Технологическая карта Презентация

«Здоровьесберегающие технологии на уроках в рамках ФГОС НОО»

«Готовность младших школьников к обучению в среднем звене»

«Как провести мастер-класс»

«Диагностика профессиональной компетентности педагога»

Методическая разработка праздника "Прощай, начальная школа!"

Методическая разработка внеклассного мероприятия "Прощание с букварем"

Методическая разработка урока окружающего мира «Как древние люди представляли землю.Как устроена земля»

Методическая разработка урока математики «Величины. Сравнение объектов по длине на глаз, с помощью наложения. Длиннее, короче, одинаковые по длине»

Презентации к урокам: "Россия - наша Родина""Деревья. Кустарники. Травы""Мягкий знак - показатель мягкости""Путешествие к Дядюшке Глаголу"

Презентация к внеклассному мероприятию "Прощай, букварь!"

Коллективный проект "Песни Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г." Проект Презентация

Исследовательский проект "Образ первого космонавта в СМИ: советских и зарубежных"

Индивидуальный проект "Кактус"

Индивидуальный проект "Торт"