• Новости

Команда школы приняла участие в районном спортивном празднике "Спортландия". В составе команды - педагоги и ученики. Сплотившись, они достойно прошли все испытания! Состав команды: Савельева Г.Г. - капитан, Иванова Т.Ю., Дежнева А.А., Неклюдов И.Г., Пугачева Варвара, Каретная Ольга, Коваленко Даниил, Салат Владислав. Поздравляем! Вы большие молодцы!!!

Дополнительные меры поддержки для тульских семей, которые воспитывают трех и более детей. Теперь они могут получить ежемесячные пособия на каждого ребенка вне зависимости от дохода. На что могут еще рассчитывать многодетные семьи, в карточках https://vk.com/public201332038?w=wall-201332038_4458

В Тульской области разработаны новые меры поддержки семей. Здесь собрана вся информация о существующих в регионе мерах поддержки семей. Среди них – бесплатные занятия спортом для детей из многодетных семей, практика поддержки студентов при рождении ребенка, вручение сертификатов «Молодая семья» и многое другое. Обо всех мерах поддержки можно узнать на сервисе семья71.рф.

Воспитатели в пришкольном лагере провели занятие, посвященное году Семьи. Ребята узнали, когда отмечается День семьи, любви и верности, какой цветок является символом праздника. Дети играли, танцевали, соревновались. Было познавательно и весело.

В преддверии Дня России активисты Движения Первых совместно с советником по воспитанию Михальковой К.С. запускают Фотосушку «Моя Родина-Россия!». Участникам выставки необходимо поделиться фотографиями с путешествий всей семьей по России. На фото обязательно сделать надпись фамилия и имя ребенка, а также указать место, где отдыхали. Фото присылать до 12 июня 2024 года на почту: mikhalkova_kr@mail.ru

День семьи позволяет нам лишний раз задуматься о важности семьи в нашей жизни и проявить внимание к близким людям. Семья нужна каждому человеку! На классном часу учащиеся узнали когда и кем был учреждён данный праздник и с какой целью. Ребята рассказали какие ценности и традиции есть в их семьях. В конце классного часа пришли к выводу, что наш класс это тоже маленькая семья, в которой у каждого есть свои обязанности!

Сегодня состоялось торжественное награждение призёров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в ДК машиностроителей. В Год семьи глава МО М.Н. Карташова и глава администрации Н.Н. Терехов приветствовали учащихся и их родителей, наградили педагогов. Свои награды получили: Столбовской Александр, Ускова Светлана, Абрамова Дарья, Аносова Эвелина, Дектярев Арсений.

Можно ли сделать родительское собрание интересным? На этот вопрос ответили в 4г. Классный руководитель Иванова Т.Ю. вместе с ребятами в Год семьи подготовили родителям прекрасный подарок. Они посвятили им песни и показали мюзикл "Кошкин дом". Артисты были великолепны!

19 апреля 2024, 16:50

Сегодня сотрудники Центральной городской библиотеки центра правовой информации для старшеклассников провели урок правоведения «Семья: кодекс отношений».

Ученица 1 класса Русских Варвара принимает участие в проекте Навигаторы детства видеороликов ко Дню защиты детей. Номинация: «Счастливая семья». Варя рассказала о своей семье, все вместе порисовали, поиграли и весело провели время. Руководитель: советник директора по воспитанию Михалькова К.С. Ролик https://vk.com/public201332038?w=wall-201332038_3903