25 апреля 2024, 17:11

Команда школы приняла участие в туристическом этапе районных соревнований «Щит и Меч».

25 апреля 2024, 17:07

Сегодня ребята 10б класса узнали, как можно справиться с булингом, как не стать булером и справиться с агрессией, направленной в свою сторону.

В школе проходят родительские собрания. В 5в классе прошло родительское собрание обсудили не только физическое здоровье ребенка, но и здоровье ментальное. Особое внимание уделили развитию адекватной самооценки и способности как детей, так и взрослых, признавать свои ошибки.

25 апреля 2024, 14:05

В рамках Недели психологии на уроке изобразительного искусства ребята 3б класса ответили на вопрос "Что такое радость?" , нарисовав каждый свои чувства, эмоции и мироощущение.

25 апреля 2024, 14:03

Сегодня индивидуальные проекты защитили учащиеся 4в класса. Много работ выполнено на высоком уровне. Лучшие защиты проектов представили: Васютина В. ("Искусство мыловарения"), Ермакова С. ("Браслет из бисера в технике «Полотно»"), Жукова А. ("Меренговый рулет"), Кобзев М. ("Подарок для бабушки или основы выжигания по дереву"), Ковалев О. ("RGB – уличные фонари"), Неклюдова А. ("Эмбру – волшебная техника рисования"), Тихонов А. ("Конструктор LEGO"), Фетисова В. ("Музыка и здоровье"), Черняков А. ("Мой домашний питомец – кошка Муся").