26 апреля 2024, 14:28

Активистка Движения Первых Маркова В. участвует в акции «Письма с фронта». Вика прочитала письмо с фронта бойца Недосекова А.М.

26 апреля 2024г., на площадке нашей школы прошла Международная историческая акция «Диктант Победы». В диктанте приняли участие 8-11 классы, в том числе активисты Движения Первых. Работало 4 площадки, 200 человек. Руководители площадок: Корнилова Е.А., Кузнецова М.О., Кривцова Е.А., Михалькова К.С. Мероприятие проводится с целью пробудить интерес школьников к событиям героического прошлого страны, проверить свои знания по истории, узнать новую информацию.

26 апреля 2024, 12:25

У нас отличная новость! Набрана команда на постоянную основу в работе Школьного Медиацентра Движения Первых. Скоро будут крутые новости о школьной жизни!

26 апреля 2024, 11:24

В рамках профилактической работы с обучающимися 7 классов педагогом- психологом Симашко Н.М. была проведена беседа "Мы против наркотиков", в ходе которой дети просмотрели обучающий видеоролик.

26 апреля 2024, 10:24

А ты знаешь как правильно поддержать близкого человека? Лови наши карточки и будь "в ресурсе".