• Новости

Учащиеся школы Дарья Клименко и Сергей Селенко - воспитанники театральной студии "Лицедеи" - сыграли на сцене Молодёжного театра в спектакле "Вечно живые" о Великой Отечественной войне. Сергея исполнил роль Миши, а Дарья сыграла Танечку. Поздравляем вас, ребята! Желаем новых ролей!

Сегодня состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Победы для 5-8 классов, педагогов и родителей. Ребята исполняли песни с чувством гордости за свою Родину!

Ученики 1-11 классов приняли участие во Всероссийской акции «Окна Победы», посвященной Дню Победы. Мы присоединяемся к акции, чтобы сохранить память о событиях нашей истории и почтить подвиги героев Великой Отечественной Войны. Мы чтим память тех, кто погиб и кланяемся тем, кто остался жив. Мы благодарим наших героев Великой Отечественной Войны и говорим им: «Спасибо за Победу! Спасибо за ваши подвиги, за наш мир! Спасибо за мужество, героизм, отвагу и смелость!»

Сегодня активисты и волонтеры Движения Первых приняли участие в Гражданско-патриотической акции "Георгиевская ленточка".

В преддверии Дня Победы ученики школы возложили цветы к памятнику А.П. Завенягину, первому директору Московского института стали, заместителю народного комиссара внутренних дел СССР, выдающемуся деятелю эпохи СССР, организатору строительства крупнейших индустриальных объектов страны в годы войны: Магнитогорского металлургического комбината, Норильского горно-металлургического комбината, активному участнику атомной программы.