Последний звонок для учащихся 9 классов.

Последний звонок для учащихся 9 классов

Последний звонок в 9 классах прошел на одном дыхании. Это было здорово! Каждый класс представил свою визитную карточку. Прекрасные выступления подарили своим детям и гостям праздника родители и первоклассники. Напутственные слова выпускники получили от директора школы Воробьева Б.Н.
    25 мая 2022 среда
    Последний звонок "Вперёд к мечте" для выпускников 11 классов.

Последний звонок "Вперёд к мечте" для выпускников 11 классов

Последний звонок для выпускников 11 классов школы - это незабываемое интерактивное шоу "Вперёд к мечте", в котором приняли участие не только выпускники, но их родители и первоклассники. С напутственными словами к выпускникам обратились глава администрации МО Узловский район Н.Н. Терехов, директор школы Б.Н. Воробьев, протоиерей Дионисий.

24 мая 2022 вторник
    Школьная начно-практическая конференция "Шаги в будущее".

Школьная начно-практическая конференция "Шаги в будущее"

ул. Володарского, д.5
    В этом году в школьной научно-практической конференции приняли участие 52 ученика. Победителями стали: Камач Е., Батова У., Симашко В., Шалимова В., Евменова Е., Чеминава М., Сафонов Е., Гребёнкина В., Овчаренко А., Чекмазова А., Уварова М., Устинов М., Ванюшин Ф., Лукьянова Ю., Шаталова С., Ульянов Т., Зеленова В., Литвинюк А., Ахмедова Я., Рожкова Д., Токарев М., Минникаева Д., Болдырева В., Горюшкина С., Нефедова А.
    13 мая 2022 пятница
    Бессмертный полк.

Бессмертный полк

Учащиеся школы - участники Международного общественного гражданско-патриотического движения по сохранению личной памяти о поколении Великой Отечественной войны "Бессмертный полк".
    09 мая 2022 понедельник
    "Читаем детям о войне", "Открытка ветерану", "Окна Победы",  "Давайте вместе споём о Победе!".

"Читаем детям о войне", "Открытка ветерану", "Окна Победы", "Давайте вместе споём о Победе!"

Учащиеся школы принимают активное участие во всероссийских акциях "Читаем детям о войне", "Открытка ветерану", "Окна Победы",  "Давайте вместе споём о Победе!".
    09 мая 2022 понедельник
    Профильный лагерь «Really Skills».

Профильный лагерь «Really Skills»

I региональная инклюзивная профориентационная смена Really Skills ТГПУ им. Л.Н. Толстого с 17.07.2022 по 06.08.2022 для детей в возрасте от 14 до 17 лет. В срок до 01.05.2022 детям необходимо принять участие в анкетировании https://docs.google.com/forms/d/1OQk8Ee4ihdZTMeduA2Mo...

01 мая 2022 воскресенье
    Единая неделя иммунизации.

Единая неделя иммунизации

С 24 по 30 апреля 2022 года в Российской Федерации пройдет Единая неделя иммунизации в Российской  Федерации. Цель: увеличить охват вакцинацией детей и взрослых путем информирования широких слоев населения, родителей, работников здравоохранения и органов исполнительной власти о важности иммунизации для сохранения жизни и здоровья человека.

24-30 апреля 2022
    Летняя оздоровительная кампания.

г. Узловая, ул. Кирова, д. 25

Прием заявлений на предоставление путевок в детский загородный оздоровительный лагерь стартует с 4 апреля  2022  года

04 апреля 2022 понедельник
    Прием заявлений в первый класс.

Прием заявлений в первый класс

г. Узловая, ул. Володарского, д. 5

Прием заявлений в первый класс для закрепленных лиц начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года. Прием заявлений с понедельника по пятницу с 9.00 до 19.00. За справками обращаться по телефону 6-33-45.

01 апреля 2022 пятница
    Торжественное открытие мемориальной доски Игорю Миляеву.

Торжественное открытие мемориальной доски Игорю Миляеву

Узловая
    Состоялось торжественное открытие мемориальной  доски Игорю Миляеву, выпускнику первой школы.  На митинге выступили глава муниципального образования Узловский район М.Н.Карташова и председатель Узловской районной общественной организации воинов-интернационалистов "Саланг" Р.В.Щербаков.
    25 марта 2022 пятница
    Вечер памяти Героев России Е. Рындина, И. Рубцова и воинов, погибших в локальных конфликтах.

Узловая
    25 марта в школе состоялся Вечер памяти Героев России Е. Рындина, И. Рубцова и воинов, погибших в локальных конфликтах, который закончился гала-концертом победителей школьного фестиваля военно-патриотической песни.
    25 марта 2022 пятница
    Столбовской Александр - огромный успех!.

Столбовской Александр - огромный успех!

Тула

Столбовской Александр стал рекордсменом Узловского района по числу мест в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников: победитель по обществознанию, призер по математике, информатике, физике, географии, русскому языку, праву (учителя Посохова В.А., Теселкина Н.В., Романова О.В., Носова И.Н., Батова О.А., Митрохина Н.И.) Так держать!

13 января 2022
    14 февраля 2022
    Ускова Светлана - призер РЭ ВсОШ.

Ускова Светлана - призер РЭ ВсОШ

Тула
    Ускова Светлана - призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии. Поздравляем Светлану и её наставника Батову О.А. и желаем новых побед!
    10 февраля 2022 четверг