• Выпускной в 9 классах

г. Узловая, ул. Володарского, д. 5
    Сегодня получили свой первый документ об образовании выпускники 9 классов.
    05 июля вторник
    Выпускной в 9 классах.
    Директор школы Б.Н. Воробьев пожелал ребятам осознанного выбора дальнейшего пути, исполнения желаний, выразил благобарность родителям и педагогам. Директор по персоналу АО "Пластик" Е.В. Родина пригласила выпускников принять в проекте "Профессионалитет" на базе машиностроительного колледжа. С напутственными словами обратились заметители директора по УВР Окорокова Н.В. и Панарьина О.А. Аттестаты с отличием получили Борисова В., ЗыкинаЕ., Орлова С., Радюкин Р., Столбовской А., Ускова С. Поздравляем с получением основного общего образования!!!
    Фотографии