• Выпускной в 11 классах

г. Узловая, ул. Володарского, д. 5
    27 июня состоялся выпускной для 41 выпускника 11 классов.
    27 июня понедельник
    Выпускной в 11 классах.
    27 июня выпускной начался с бала. Прекрасное дефиле, добрые слова о каждом выпускнике и танцы, танцы, танцы... Вручение аттестатов состоялось в актовом зале. Царила атмосфера праздника. Директор школы Воробьев Б.Н. пожелал ребятам исполнения мечты. Аттестаты с отличием получили медалисты школы Нефедова Анастасия и Шейко Софья. На сцену один за другим поднимались "знаки зодиака", получали аттестаты и брали "свободный микрофон". Много слов благодарности прозвучало в адрес любимой школы, педагогов и, конечно, родителей. Праздник удался!!!
    Фотографии