• Публичный доклад

Школа представила Публичный доклад за 2021-2022 учебный год. Заместители директора Окорокова Н.В., Кудрявцева И.В. и Космодемьянская С.М. рассказали об основных достижениях учащихся и педагогических работников в рамках реализации программы развития и программы воспитания школы. Директор Воробьев Б.Н. остановился на основных проблемах и путях их решения через совместную деятельность с родителями. Председатель Совета школы Елистратов А.Н. отметил, что с помощью Совета школы решаются основные задачи, он всегда открыт для предложений и диалога.
    Публичный доклад.
    27 мая школа представила Публичный доклад за 2021-2022 учебный год. Заместители директора Окорокова Н.В., Кудрявцева И.В. и Космодемьянская С.М. рассказали об основных достижениях учащихся и педагогических работников в рамках реализации программы развития и программы воспитания школы. Директор Воробьев Б.Н. остановился на основных проблемах и путях их решения через совместную деятельность с родителями. Председатель Совета школы Елистратов А.Н. отметил, что с помощью Совета школы решаются основные задачи, он всегда открыт для предложений и диалога. Перед участниками конференции выступили учащиеся 3в класса - победители защиты коллективных проектов, Симхович Софья - победитель муниципального этапа всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика", Трофимова Анна - победитель песенных конкурсов. На Публичном отчете присутствовала директор МКУ ЦМО Живова О.В.
    Фотографии