• Последний звонок "Вперёд к мечте" для выпускников 11 классов

Последний звонок для выпускников 11 классов школы - это незабываемое интерактивное шоу "Вперёд к мечте", в котором приняли участие не только выпускники, но их родители и первоклассники. С напутственными словами к выпускникам обратились глава администрации МО Узловский район Н.Н. Терехов, директор школы Б.Н. Воробьев, протоиерей Дионисий.

Последний звонок "Вперёд к мечте" для выпускников 11 классов.

Сегодня прозвенел Последний звонок для выпускников 11 классов школы. Это было незабываемое интерактивное шоу "Вперёд к мечте", в котором приняли участие не только выпускники, но их родители и первоклассники. Много напутственных слов получили выпускники. Глава администрации МО Узловский район Н.Н. Терехов обратился к ребятам: «Сегодня я увидел взрослых, интересных, креативных ребят, и я уверен, что будущее нашей страны в надежных руках. Всем удачи на экзаменах! В добрый путь!». Успешной сдачи экзаменов и дальнейшего самоопределения в жизни и исполнения мечты пожелали директор школы Б.Н. Воробьев, протоиерей Дионисий и классные руководители.

Фотографии