• Лагерь дневного пребывания "Солнышко"

В июне в школе работает лагерь дневного пребывания "Солнышко", в котором отдыхает 150 учеников школы в 6 отрядах. Время ребят занято интересными мероприятиями, каждый день приносит радость!
    Лагерь дневного пребывания "Солнышко".
    Весь день насыщен: одно мероприятие сменяет другое. Для организации отдыха установлена тесная связь со всеми учреждениями дополнительного образования Узловой: ДДЮТ, художественно-краеведческий музей, ЦДИК, районная детская библиотека, клуб "Новая территория", ЦЗН, молодежный любительский театр, Детская школа искусств, районный педагогический отряд "Комета", дома культуры и др. Интерактивные занятия, мастер-классы, бассейн, квесты, соревнования! Помогают в организации активного отдыха ребята из школьной компании "Славница" и трудового отряда старшеклассников. Подробнее о каждом дне - в разделе "Новости" и в сообществе МБОУ СОШ № 1 в социальной сети ВКонтакте.