24 сентября 2024, 14:30

Участвуем в благотворительной акции «Дай лапу, друг», совместно с волонтерами школы и советником директора по воспитанию Михальковой К.С. Объявляем сбор необходимых вещей для животных из приютов. Это могут быть влажные и сухие корма, наполнители, средства для уборки и т.д. Вещи приносить классным руководителям в свои классы, после волонтеры заберут и отвезут в приют для животных.

Активисты Движения Первых провели для школьников акцию «Телефон доверия в каждом дневнике». В ходе её проведения учащиеся получили информацию о том, что с сентября 2010 года в Российской Федерации работает единый общероссийский номер детского телефона доверия 8-800-2000-122. И у каждого ребенка есть возможность позвонить по этому номеру и рассказать о своих переживаниях, чувствах, проблемах.

По всей стране проходит акция: ученик или группа детей звонят в колокольчик на фоне достопримечательностей своего города. В обычный маленький колокольчик - символ счастливого детства.

18 сентября 2024, 19:38

Ученики школы приняли активное участие в "Кроссе наций", который впервые проводился в Красном лесу. Прекрасная погода, прекрасная организация и прекрасное настроение!!!

В ходе Всероссийской акции «Открытый урок первой помощи» для учащихся 11 класса был проведен мастер-класс по оказанию первой помощи и самопомощи, который провели сотрудники МВД и МЧС. Ребятам наглядно продемонстрировали правила оказания помощи пострадавшим при ранениях или при отсутствии признаков дыхания.

03 сентября 2024, 20:05

Сегодня советник директора по воспитанию Михалькова К.С. провела акцию «Мир на ладони» с учениками 4б класса. Акция стала ярким напоминаем о том, что мир и безопасность - это ценности, которые мы должны беречь. Юные участники доказали, что они готовы бать защитниками добра и делают все возможное для того, чтобы зло никогда не победило.

В День Знаний символом Всероссийского проекта «Навигаторы детства» является бумажный самолетик. Он символизирует мечту взрослого и ребенка, которая воплощается в жизнь человеческими руками; самолетик сулит каждому благие вести и веру в светлое будущее. Советник директора по воспитанию Михалькова К.С. с учащимися 11 классов сделали самолётики с напутственными словами для первоклассников.