• Новости

Присоединяемся ко всероссийскому проекту "Музыка вместе"! Видеоклип "Родная земля" создан по инициативе правительства Тульской области. Это культовая песня, исполненная туляками во имя родной земли. Проект сплотил все 26 муниципальных образований региона, 16 творческих коллективов и 80 исполнителей в едином порыве - выразить любовь к своей малой родине.

Сегодня проходит конкурс рисунков на асфальте, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом.5-7 классы рисуют на тему « Мы за Мир!», а 8-11 классы «Нет террору!». На площади школы вырисовываются необычные и красочные рисунки, отражающие заявленную тему.

26 августа 2024, 18:26

Школьная компания "Славница" приняла участие в ярком празднике "С юбилеем, родной посёлок!", посвящённом 80-летию посёлка Дубовка". Ребята поделились позитивом и своим творчеством с участниками этого замечательного праздника.

В Тульской области стартовал новый проект «Лето — это Пушка». До конца лета обладатели Пушкинской карты смогут посещать еще больше различных мероприятий. Актуальная афиша находится на сайте PRO.Культура.рф (https://www.culture.ru/afisha/). Присоединяйтесь к проекту и следите за обновлениями. Это лето будет увлекательным!

Сегодня школьная компания "Славница' приняла участие в районном форуме "Выпускник-2024". Наши ребята организовали выставку работ и провели среди выпускников, их родителей и наставников лотерею-предсказание. Надеемся, что все пожелания сбудутся!

Сегодня все отряды пришкольного лагеря «Солнышко» посетили кинотеатр Юность и посмотрели мультфильм «Три богатыря. Ни дня без подвига». Ребята с интересом смотрели мультик и очень хорошо провели время.

В пришкольном лагере прошло мероприятие посвящённое Дню художественных промыслов России. Ребята выполнили коллективное панно.

Сегодня наш пришкольный лагерь "Солнышко" посетила Тульская филармония с программой "Песни, опаленные войной...". Ребята вспомнили песни военных лет, особенно громко отзывались песни " Катюша", "Первым делом самолёты" и "День Победы".

Учащиеся пришкольного лагеря Солнышко посетили занятия ДДЮТ. Ребята учили танцевальные движения, играли, знакомились с различными направлениями в танцах. А затем устроили настоящий танцевальный марафон. Вторая подгруппа выразила свое творчество и воображение при изготовлении летней фото-рамки. Было весело, интересно и увлекательно, всем запомнился такой насыщенный, динамичный день.

13 июня 2024 все отряды лагеря Солнышко посмотрели премьерный спектакль " Не хочу быть собакой". После представления артисты театра провели викторину по спектаклю. Дети с удовольствием отвечали на вопросы.