• Новости

Команда школы приняла участие в районном спортивном празднике "Спортландия". В составе команды - педагоги и ученики. Сплотившись, они достойно прошли все испытания! Состав команды: Савельева Г.Г. - капитан, Иванова Т.Ю., Дежнева А.А., Неклюдов И.Г., Пугачева Варвара, Каретная Ольга, Коваленко Даниил, Салат Владислав. Поздравляем! Вы большие молодцы!!!

Учитель географии Батова Оксана Анатольевна приняла участие в полуфинале всероссийского конкурса "Классная география", который проводит Русское географическое общество. По результатам жеребьевки ученики школы должны были провести урок об исследователе Азии Г.Н. Потанине. Участники урока - ученики, родители и учителя. С такой задачей ученики Оксаны Анатольевны справились отлично! На уроке создали лэпбук, который разместили в VK и на парте героя.

В Можайске прошло открытое первенство Можайского городского округа по боевому самбо среди юношей, посвященного 212-й годовщине Бородинского сражения «Бородино-2024». Самбисты ДЮСШ г. Узловая приняли участие в первенстве и завоевали призовые места! Дощук Иван занял первое место! Поздравляем! Желаем новых побед!

15 сентября 2024, 11:08

В ДООЦ проведены соревнования по плаванию, приуроченные к празднованию дня Тульской области. Юные спортсмены соревновались на дистанции 100м вольный стиль. Среди победителей и призеров - ученики нашей школы. Поздравляем! Желаем новых побед!

14 сентября 2024, 20:05

Сегодня прошла 1/4 финала Тульской областной Премьер-лиги КВН 2024 на базе ДКМ г. Узловая. В игре приняли участие шесть команд из Тульской области, одной из них была команда «ВИП» Узловского района. Команда «ВИП» (Узловая) набрала 5,6 баллов и стала лучшей! Мы поздравляем победителей и желаем удачи в следующих этапах!

13 сентября 2024, 17:20

Команда школы сразится в 1/4 финала топ-лиги КВН с другими командами Тульской области. На протяжении двух недель ребята готовились к важному моменту и вот этот день настал. Волнительно! Но мы уверены, что «ВиП» достойно представят Узловский район.

Мы готовы объявить результаты конкурса рисунков на асфальте среди классов, приуроченного Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Места распределились следующим образом: 1 место - 5а, 5г, 6б, 6в, 9в, 10а классы; 2 место - 5б, 6г, 8а, 8б, 8в, 9б, 10б классы; 3 место - 5в, 6а, 9а, 11а и 11б классы.

Дети из пришкольного лагеря приняли участие в весёлых стартах "Я люблю свою Россию". Во время эстафет ребятам удалось проявить силу, ловкость и командный дух. Победила дружба.

Второй день финала военно-спортивных соревнований щит и меч. Активное участие сборной команды школ МБОУ СОШ 1 и МБОУ СОШ 2. Ребята заняли 2 место на туристическом этапе и 3 место на полицейском этапе. Прекрасные результаты в общем зачете. Молодцы, гордимся! Поздравляем.

Сборная команд МБОУ СОШ 1 и МБОУ СОШ 2 приняла участие в военно-спортивном турнире «Щит и меч». В процессе соревнований ребята активно проявили себя в пожарном деле, показали свои прекрасные спортивные и интеллектуальные способности, меткость, скорость и умение оказывать первую помощь, а также умения в сфере альпинизма. Молодцы, ребята!