• Всероссийский конкурс "Классная география" в нашей школе!

Учитель географии Батова Оксана Анатольевна приняла участие в полуфинале всероссийского конкурса "Классная география", который проводит Русское географическое общество. По результатам жеребьевки ученики школы должны были провести урок об исследователе Азии Г.Н. Потанине. Участники урока - ученики, родители и учителя. С такой задачей ученики Оксаны Анатольевны справились отлично! На уроке создали лэпбук, который разместили в VK и на парте героя.
    Всероссийский конкурс "Классная география" в нашей школе!.