25 сентября 2024, 14:01

"Ты то, что ты ешь" - так называется проект Роспотребнадзора. Он представляет вам пять напоминаний о правильном питании. Здоровье каждого зависит от соблюдения условий питания, его правильной организации. Материалы подготовлены Новомосковским территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Тульской области.

Команда школы приняла участие в районном спортивном празднике "Спортландия". В составе команды - педагоги и ученики. Сплотившись, они достойно прошли все испытания! Состав команды: Савельева Г.Г. - капитан, Иванова Т.Ю., Дежнева А.А., Неклюдов И.Г., Пугачева Варвара, Каретная Ольга, Коваленко Даниил, Салат Владислав. Поздравляем! Вы большие молодцы!!!

18 сентября 2024, 19:45

Поздравляем 11 второклассников, которые получили золотые значки ГТО! Заслуженные и долгожданные награды получили: Русских Варвара, Санникова Ксения, Волков Владимир, Сахарова София, Лежнев Роман, Реперчук Анна, Федяинова Кира, Савоськин Даниил, Сальникова Мария, Салихов Тимур, Гренадерова Анастасия.

18 сентября 2024, 19:38

Ученики школы приняли активное участие в "Кроссе наций", который впервые проводился в Красном лесу. Прекрасная погода, прекрасная организация и прекрасное настроение!!!

Новомосковский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Тульской области сообщает о том, что на сайте Управления Роспотребнадзора по Тульской области https://71.rospotrebnadzor.ru/ и Телеграмм-канале https://t.me/rospotrebnadzor71 публикуются интересные материалы о здоровом образе жизни, правильном питании, профилактике инфекционных и неинфекционных заболеваний, разъяснения нормативно-правовых актов и т.д.

В городе Новомосковск состоялся микст-турнир по пляжному волейболу, посвящённый Всероссийскому празднику "День семьи, любви и верности! За награды боролись 12 команд. В турнире,в микст паре,приняла участие спортсменка ДООЦ. .Команда Давыдов Руслан и Цурик Вероника заняла 2 место. Поздравляем!

19 июня 2024, 11:41

Утро пришкольного лагеря «Солнышко» начинается с весёлой зарядки.

17 июня 2024, 10:00

Утро для детей пришкольного лагеря «Солнышко» начиналось с бассейна. Ребята получили много положительных эмоций и впечатлений.

13 июня 2024, 09:44

Утро в пришкольном лагере «Солнышко» начинается с зажигательной зарядки.

Сегодня наше утро в пришкольном лагере Солнышко началось с "морской" зарядки и после завтрака ребята весело плавали, ныряли в бассейне.