• Новости

Присоединяемся ко всероссийскому проекту "Музыка вместе"! Видеоклип "Родная земля" создан по инициативе правительства Тульской области. Это культовая песня, исполненная туляками во имя родной земли. Проект сплотил все 26 муниципальных образований региона, 16 творческих коллективов и 80 исполнителей в едином порыве - выразить любовь к своей малой родине.

12 сентября 2024, 18:36

В День программиста учащиеся 7-11 классов приняли участие в ИТ-диктанте. День программиста ежегодно отмечается в 256-й день года, что символизирует множество значений, которые можно выразить при помощи восьмиразрядного байта.

02 сентября 2024, 21:35

В этом году порог школы переступили 105 первоклассников. Они приняли участие в празднике "Первый звонок" и получили прекрасные подарки от партии "Единая Россия", Альфа-банка и одиннадцатиклассников школы.

02 сентября 2024, 21:31

Ребят, их родителей и педагогов поздравили: бессменный директор школы Воробьев Б.Н., заместитель главы администрации МО Узловский район Дементьев Д.И , председатель Совета школы Елистратов А.Н., руководитель офиса Узловского отделения Альфа-банка Тишина К.А. В празднике приняла участие Трегубова О.А., заместитель председателя комитета образования. Праздник получился замечательным!

В День Знаний символом Всероссийского проекта «Навигаторы детства» является бумажный самолетик. Он символизирует мечту взрослого и ребенка, которая воплощается в жизнь человеческими руками; самолетик сулит каждому благие вести и веру в светлое будущее. Советник директора по воспитанию Михалькова К.С. с учащимися 11 классов сделали самолётики с напутственными словами для первоклассников.

02 сентября 2024, 21:14

Сегодня состоялись торжественные линейки, посвященная Дню знаний, для учеников начальных классов. Открытие линейки было ознаменовано поднятием флага и исполнением гимна Российской Федерации. С поздравлениями для учеников выступил директор школы Воробьев Б.Н. и заместитель директора по УВР Панарьина О.А. Линейка прошла в дружелюбной и торжественной обстановке. Подробнее - в видео в VK.

В День знаний в 6б классе прошли первые занятия "Разговоры о важном". Ребята с огромным удовольствием выполняли задания квеста "Мост из настоящего в будущее", посвященного Дню знаний. По традиции в первый учебный день ребята возложили цветы к Вечному огню.

О школе будущего и своих планах говорили сегодня ученики в День знаний. Разный возраст, а образ будущего одинаковый: всем хочется, чтобы школа была современной, ребятам в ней было интересно учиться и проводить свободное время. По хорошей традиции учащиеся 9 классов возложили цветы к Черному тюльпану.

02 сентября 2024, 21:08

День знаний - это всегда радостный праздник! В этот день ребята из 6в сделали на память смешные фотографии. Коллаж из веселых фотографий 6в класса.

День Знаний - чудесный праздник новых знаний, долгожданных встреч, творческих идей! Во всех классах прошли первые в 2024-2025 учебном году классные часы и первые занятия "Разговоры о важном", тема которых - "Образ будущего". По традиции в первый учебный день ребята посетили Площадь 50-летия Победы и возложили цветы к Вечному огню.