332,8 кв.м
    194,5 кв.м

Оснащение столовой

Школьная столовая включает несколько помещений: обеденный зал, помещение для приготовления и раздачи пищи, помещение для мытья посуды, помещения для хранения продуктов, хозяйственные помещения, кабинет заведующего производством. Оснащена необходимым оборудованием для организации питания школьников: электрические плиты, жарочный шкаф, пищеварочные котлы объемом 250 л, разделочные столы, холодильники, универсальные электрические приводы, морозильная камера.

Школьного буфета в МБОУ СОШ № 1 нет.

Журавлева Екатерина Павловна.
    Заведующий производством

• Локальные акты (положения)
    • Локальные (планы, программы, приказы)