• Медалисты школы: Ускова Светлана

Ускова Светлана - медалист школы, призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022 и 2024 годах, победитель и призер областных геологических олимпиад и турниров, активный участник молодежного движения. Результаты ЕГЭ великолепны: русский язык - 97, география - 95, математика профильная - 84.
    Медалисты школы: Ускова Светлана.
    Светлана о себе: "Я очень люблю географию и хочу связать с ней свою жизнь. Благодарю моего наставника за то, что привила любовь к этому предмету. Огромное спасибо моим родным, которые были рядом и поддерживали меня в трудные моменты".

Её пожелания всем выпускникам: "Выпускникам желаю терпения и исполнения всех желаний."