• "Курс молодого бойца"

"Курс молодого бойца" - так называется соревнование, проведенное в День памяти Героев России Е Ю. Рындина и И.Ф. Рубцова - выпускников школы. Команды "Защитники", "Морпехи" и "Росгвардецы" уверенно прошли все испытания - этапы тренировки, которые проходят молодые бойцы в ВС РФ в первые месяцы службы. Одна из команд - гости школы из Тулы, члены военно-патриотического клуба им. Ю.В. Рындина. Подготовлены соревнования преподавателем-организатором ОБЖ Неклюдовым И.Г.
    "Курс молодого бойца".