05 июля 2024, 10:30

Мы в Санкт-Петербурге! Выпускники 11а класса побывали в трёхдневном путешествии по Санкт-Петербургу. Ребята посетили много различных и красивых мест. Самые запоминающие: аллея фонтанов и Финский залив в Петергофе, г. Кронштадт, прогулка по городу на катере, ночная экскурсия на разведение мостов. Всем очень понравилось! Получили море эмоций!

Утро пришкольного лагеря "Солнышко" началось по хорошей традиции с зажигательный зарядки. В здоровом теле - здоровый дух!

Дети пришкольного лагеря «Солнышко» посетили ДДЮТ, где нарисовали красивый летний пейзаж. Рисунки получились очень необычные и у каждого индивидуальны по-своему.

Дети пришкольного лагеря «Солнышко» начали свое утро с посещения бассейна, где учились плавать.

В первый день лагерной смены пришкольного лагеря «Солнышко» ребята посетили бассейн. Наплавались вдоволь, весело с пользой провели время.

Завтрак, обед и полдник в детском пришкольном лагере «Солнышко». С ежедневным меню можно ознакомиться на сайте школы на вкладке Лето -2024 Главного меню сайта.

Сегодня начал свою работу лагерь дневного пребывания детей "Солнышко". Ребята побывали в Центре диагностики и консультирования на Дне рождения Чебурашки. Задания были на 5 станциях, посвящённые дружбе и здоровью.

Ученики 3в класса посетили парк "Патриот", экскурсию по "Бронепоезду N16", по "Музею обороны Тулы", поучаствовали в квесте.

Учащиеся 5в класса встретили наступающие каникулы в компании героев мультфильма "Пушистый вояж". Ребята ещё раз задумались о важности дружбы, взаимовыручки и ценности семьи в жизни каждого.

18 марта 2024, 10:53

17 марта учащиеся 5в и 6г класса посетили музей занимательных наук- Экспериментаниум. На интересной экскурсии ребята узнали о разных естественно-научных явлениях и процессах, на практике попробовали создать торнадо в колбе, экспериментировали с паром и проверили свой вестибулярный аппарат.