14 октября 2024, 17:22

120 учеников 5-11 классов приняли участие в олимпиаде по основам безопасности и защиты Родины. Теоретические задания они выполняли на платформе "Цифриум".

12 октября 2024, 17:13

11 октября 142 ученика 5-11 классов приняли участие в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. Теоретическую часть ученики впервые проходили на платформе "Цифриум". Практическая часть проходила в традиционной форме в спортивном зале. 5-6 классы выполняли задания по гимнастике и спортивным играм (баскетбол), 7-8 классы - по гимнастике и прикладной физической культуре.

09 октября 2024, 15:34

Сегодня завершилась олимпиада по биологии на платформе "Сириус", которая проходила два дня: 8 октября - для учащихся 7-11 классов, 9 октября - для 5 и 6 классов. В олимпиаде приняли участие 104 ученика. 4 октября прошла олимпиада по обществознанию на платформе "Цифриум", в которой приняли участие 95 учеников.

25 сентября 2024, 14:04

В олимпиаде по географии, проведенной на платформе "Цифриум", приняли участие 108 учеников 6-11 классов.

20 сентября 2024, 15:45

18 сентября дан старт школьному этапу всероссийской олимпиады школьников. За три дня в олимпиадах по технологии, праву и русскому языку 192 ученика выполнили 270 заданий: Технология. Культура дома - 30, Технология. Техника и техническое творчество - 26, Технология. Робототехника - 13, Технология. Информационная безопасность - 9, Право - 38, Русский язык - 152.

09 сентября 2024, 11:25

Олимпиады по математике, физике, информатике, химии, биологии и астрономии проводятся на платформе "Сириус". Олимпиады по русскому языку, литературе, истории, обществознанию, праву, географии, английскому языку, теоретическая часть по технологии, ОБЗР, физической культуре проводится на платформе "Цифриум", практическая часть - в традиционной форме. Для участия в олимпиадах обязательно согласие родителя (лица, его заменяющего).

Сегодня состоялось торжественное награждение призёров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в ДК машиностроителей. В Год семьи глава МО М.Н. Карташова и глава администрации Н.Н. Терехов приветствовали учащихся и их родителей, наградили педагогов. Свои награды получили: Столбовской Александр, Ускова Светлана, Абрамова Дарья, Аносова Эвелина, Дектярев Арсений.

11 мая 2024, 11:41

8 мая в Детской библиотеке им. З.И. Воскресенской наградили победителей и призёров Всероссийской олимпиады "Символы России. Русский язык: история письменности". В финале более 200 человек отвечали на вопросы о русском языке, азбуке, древнейших памятниках письменности. Победители олимпиады: Антонов Дмитрий и Морозова Дарья, призёр - Форман Софья.

22 апреля 2024, 15:10

Сегодня олимпиадой по обществознанию завершился пробный этап всероссийской олимпиады школьников на платформе "Цифриум". Всего в олимпиадах по русскому языку, литературе, английскому языку, математике, географии, истории, праву и обществознанию приняли участие 310 учеников (383 олимпиады). Апробация платформы "Цифриум" прошла успешно.

18 апреля 2024, 13:30

Сегодня прошел пробный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку , в котором приняли участие учащиеся 5-10 классов. Задания были разных типов, у каждого ученика - свои, в том числе и аудиофайлы.