• Новости

Для учеников 5-11 классов преподавателем-организатором ОБЗР Неклюдовым И.Г. проведён Единый урок оказания первой помощи. Ребята познакомились с алгоритмом оказания первой помощи, который введен с 1 сентября 2024 года.

Ошибка может обернуться сломанной жизнью. Мошенники и агентура врага работают всё более и более изощренно, часто их намерения не сразу можно понять. Будьте аккуратны и не отвечайте на анонимные сообщения, просьбы что-либо сделать за деньги. У этого могут быть серьёзные и даже необратимые последствия. Будьте внимательны и осторожны!

Продолжается Неделя безопасности в школе. Инспектора ГИБДД провели беседы с учащимися начальной школы о правилах поведения на дорогах.

Неделя безопасности в школе началась со встречи с инспекторами ДПС ГИБДД ОМВД России по Узловскому району Маховым М. В. и Бекиным А. А. Ребятам ещё раз напомнили о правилах поведения на дорогах, о том, что управлять любым транспортным средством можно только с 18 лет при наличии прав на управление этим транспортным средством.

Сегодня для трудового отряда прошла акция «Вместе против наркотиков». Советник по воспитанию Михалькова К.С. поговорила с ребятами на знания последствий наркомании и законодательного противодействия наркомании. В конце беседы ребята закрепили свои знания в онлайн викторине «Знай и защити себя».

Для учеников была проведена беседа, к Международному дню детского телефона доверия. Детский телефон доверия – это служба экстренной психологической помощи для учащихся и их родителей. При звонке трубку возьмут квалифицированные психологи-консультанты, прошедшие специальную подготовку.

День семьи позволяет нам лишний раз задуматься о важности семьи в нашей жизни и проявить внимание к близким людям. Семья нужна каждому человеку! На классном часу учащиеся узнали когда и кем был учреждён данный праздник и с какой целью. Ребята рассказали какие ценности и традиции есть в их семьях. В конце классного часа пришли к выводу, что наш класс это тоже маленькая семья, в которой у каждого есть свои обязанности!

26 апреля 2024, 11:24

В рамках профилактической работы с обучающимися 7 классов педагогом- психологом Симашко Н.М. была проведена беседа "Мы против наркотиков", в ходе которой дети просмотрели обучающий видеоролик.

26 апреля 2024, 10:24

А ты знаешь как правильно поддержать близкого человека? Лови наши карточки и будь "в ресурсе".

26 апреля 2024, 10:23

Как помочь детям в кризисной ситуации? И дети и взрослые часто оказываются в состоянии стресса. Познакомьтесь с карточками и не бойтесь обращаться к психологу.