• "Орленок-спортсмен"

Как проходит в школе реализация программы "Орлята России" по треку "Орленок-спортсмен", на семинаре заместителей директоров по воспитательной работе и советников по воспитанию показали советник по воспитанию Михалькова К.С. и учитель физкультуры Макарова Г.М. вместе с активистами Движения первых. Команды 3б, 3в и 3г классов соревновались в перетягивании каната, беге змейкой, метании, перелазили через туннель и т.д. Болельщики, а в их число входили и родители, очень переживали и поддерживали свои команды. Кубок победителя и медали получила команда 3б, второе место у 3в, 3 место занял 3г класс.
    "Орленок-спортсмен".