30 августа 2024, 20:23

Сегодня в работе секции учителей истории и обществознания приняли участие учителя истории и обществознания нашей школы. Они обобщили опыт своей работы по теме: Корнилова Е.А. - "Особенности преподавания учебных предметов "история" и "обществознание" в 2024-2025 учебном году". Дежнева А.А. - "Формирование ценностного отношения к семье на уроках ОДНКНР (из опыта участия в конкурсе "За нравственный подвиг учителя".

30 августа 2024, 20:22

Сегодня на августовском совещании руководителей образовательных организаций Узловского района заместитель директора по учебно-воспитательной работе Кудрявцева И.В. обобщила управленческий опыт школы по теме "Профильное обучение как условие повышения качества образования".

В школе прошли августовские родительские собрания. На них выбрали родительские комитеты, определили задачи на новый учебный год. На фотографии - родители 6в.

29 августа 2024, 17:34

На педсовете "Достижение основных показателей программы развития школы «Развитие образовательного пространства как важнейшее условие повышения качества образования»" директор школы Воробьев Б.Н., его заместители и советник по воспитанию остановились на основных итогах прошлого учебного года и новациях в образовании, вопросах подготовки к новому учебному году и обеспечении безопасности участников образовательного процесса.

28 августа 2024, 17:24

Педагоги-психологи школы приняли участие в обучающем вебинаре по организации социально-психологического тестирования обучающихся в 2024-2025 учебном году, который провели специалисты ГУ ДО ТО "Помощь".

Сегодня учитель начальных классов Иванова Т.Ю. провела для учителей начальных классов Узловского района интересный мастер-класс "Воспитательный потенциал проектной деятельности в социальном развитии детей младшего школьного возраста".

27 августа 2024, 17:15

Врио Губернатора Дмитрий Миляев вместе с полномочным представителем Президента РФ в ЦФО Игорем Щёголевым приняли участие в ежегодном августовском педагогическом совещании. «Уважаемые педагоги! Спасибо вам за добросовестный и самоотверженный труд, неравнодушие и профессионализм. Желаю вам энергии, радости и успехов в новом учебном году!» – Дмитрий Миляев.

27 августа 2024, 17:14

Сегодня состоялось совещание советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями. В совещании приняла участие советник директора по воспитанию Михалькова К.С. Обсудили все вопросы на предстоящий учебный год. Поговорили о реализации программ «Орлята России» и «Движение Первых».

ВНИМАНИЕ! Первые классные родительские собрания пройдут в августе. 27 августа в 17.30 – 1,2,3,4 классы 28 августа в 17.30 – 6,7,8,9 классы 29 августа в 17.30 – 5,10,11 классы

Куратор класса психолого-педагогической направленности Каретная Н.Ю. приняла участие в совещании, которое провели Министерство образования Тульской области и ТГПУ. В этом году ребят ожидают поездки в технопарки и интересные онлайн-встречи со специалистами - преподавателями Тульского педуниверситета.