• Новости

Зыкина Елена - медалист школы, человек творческий и всегда добивающийся своей цели, победитель и призер муниципальных олимпиад по русскому языку и литературе. Её результаты ЕГЭ высокие: математика профильная - 86, русский язык - 81, обществознание - 70.

Радюкин Роман - медалист школы, человек целеустремленный, обладающий большим кругозором, активный участник молодежного движения. Результаты ЕГЭ высокие: русский язык - 83, английский язык - 81, математика профильная - 80, информатика - 72.

Борисова Виктория - медалист школы, победитель и призер муниципальных олимпиад по английскому языку и биологии, активный участник молодежного движения. Результаты ЕГЭ замечательные: русский язык - 91, химия - 88, биология - 80, математика базовая - 5.

Ускова Светлана - медалист школы, призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022 и 2024 годах, победитель и призер областных геологических олимпиад и турниров, активный участник молодежного движения. Результаты ЕГЭ великолепны: русский язык - 97, география - 95, математика профильная - 84.