• Год 150-летия Узловой

Экскурсия в Узловский краеведческий музей.
    05 июня 2023, 16:19

Лагерь посетил обзорную экскурсию в Узловском краеведческом музее. Ребята узнали много нового об истории своего края, его традициях, героических страницах и мастерах искусства. Экскурсия была посвящена 150-летию любимой Узловой.
    «Узловая! Городу - 150».
    19 мая 2023, 20:48

В районный фестивале детских общественных объединений «Узловая! Городу - 150» приняли участие знаменосцы школы, барабанщицы под руководством Космодемьянской С.М., девушки - участницы парада юнармейцев и активисты школьной детской общественной организации.
    Районный фестиваль детских общественных объединений «Узловая! Городу - 150».
    19 мая 2023, 20:42

Сегодня состоялся районный фестиваль детских общественных объединений «Узловая! Городу - 150». Торжественное открытие началось с шествия детских объединений. На пешеходной зоне глава МО Карташова М.Н. и глава администрации Н.Н. Терехов поздравили всех с праздником и торжественно вручили паспорта, в т.ч. ученицам нашей школы.
    Литературный вечер, повещённый нашему земляку – писателю и фронтовику Анатолию Кузьмичеву.
    19 мая 2023, 20:40

В Центральной городской библиотеке состоялся литературный вечер, повещённый нашему земляку – писателю и фронтовику Анатолию Кузьмичеву. 20 мая 2023 года ему бы исполнилось 100 лет. От нашей школы на литературном вечере выступил ученик 10 класса Куйбедин Д. «Любить свой город, уважать память предков, не покупаться на забугорную поп-культуру и пропаганду, изучать и знать историю своего города и своей страны» - такое напутствие узловчанам оставил А. Кузьмичев .
    Урок посвященный 150-летию Узловой.
    18 мая 2023, 13:49

Ученики 2б класса слепили из пластилина «Паровоз с вагонами», урок был посвящен 150-летию Узловой.
    "Идёт солдат по городу".
    09 мая 2023, 13:44

Поздравляем с Днём Победы, с великолепным праздником мира и радости! Пусть не будет места войнам на белом свете, пусть будет чистым небо в голубых оттенках, пусть счастлив будет каждый ребёнок на планете и искренне уважаем каждый старик! Желаем, чтобы эту Победу помнили все поколения, чтобы подвигами наших героев гордились все и всегда. В честь праздника ученики школы сняли видеоролик на песню: «Идёт солдат по городу».
    Акция "Тебе, любимый город!".
    27 апреля 2023, 15:48

В школе проходит акция "Тебе, любимый город!". Ученицы 6 класса Каретная О. и Белобородова П. прочитали стихотворение Игоря Сарычева «Посвящение моему городу», посвященное 150-летию Узловой.
    В школе проходит акция "Тебе, любимый город!"..
    25 апреля 2023, 17:02

Девочки из 6 класса Малютина А. и Ботезату С. прочитали стихотворение Людмилы Сапроновой «Судьбой назначенный мне город», посвященное 150-летию Узловой.
    "Тебе, любимый город!".
    21 апреля 2023, 14:57

В школе проходит акция "Тебе, любимый город!". Ученица 6 класса Пугачева Варвара прочитала стихотворение Ширшова Евгения «Город детства моего», в честь 150-летия Узловой.
    Урок, посвященный 150-летию Узловой.
    17 апреля 2023, 08:00

Сегодня для учеников 1в класса прошел внеклассный урок, посвященный 150-летию Узловой. На нём поговорили и нарисовали герб нашей малой Родины.