• Литературный вечер, повещённый нашему земляку – писателю и фронтовику Анатолию Кузьмичеву

В Центральной городской библиотеке состоялся литературный вечер, повещённый нашему земляку – писателю и фронтовику Анатолию Кузьмичеву. 20 мая 2023 года ему бы исполнилось 100 лет. От нашей школы на литературном вечере выступил ученик 10 класса Куйбедин Д. «Любить свой город, уважать память предков, не покупаться на забугорную поп-культуру и пропаганду, изучать и знать историю своего города и своей страны» - такое напутствие узловчанам оставил А. Кузьмичев .
    Литературный вечер, повещённый нашему земляку – писателю и фронтовику Анатолию Кузьмичеву.