• Уроки по кибербезопасности от "Ростелеком"

Сегодня специалисты «Ростелеком» провели для школьников урок по безопасному поведению в Сети - урок по кибербезопасности. В актовом зале школы собрались учащиеся 6-9 классов. С. Орлова и О. Левошко рассказали о способах защиты от негативного контента и вредоносных программ, грамотном использовании персональных данных в интернете, корректном общении с другими пользователями Сети. Школьников ознакомили с облачными технологиями и цифровыми сервисами компании «Ростелеком» и подарили библиотеке книгу «Прекрасный, опасный, кибербезопасный мир».
    Уроки по кибербезопасности от "Ростелеком".