• 27 января - День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

Заведующий библиотекой Кривцова Е.А. провела для учащихся 7а класса вечер памяти "Блокада. Никто не забыт, ничто не забыто", на котором рассказала о страшных днях блокады Ленинграда. Особенно детей затронул рассказ "Корочка хлеба. История одной ленинградской девочки". Ребята остались под огромным впечатлением от увиденного, они от всего сердца сопереживали жителям блокадного Ленинграда, сумевшим пережить страшную блокаду, преодолели все невзгоды.
    27 января - День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.