• Медалисты школы: Зыкина Елена

Зыкина Елена - медалист школы, человек творческий и всегда добивающийся своей цели, победитель и призер муниципальных олимпиад по русскому языку и литературе. Её результаты ЕГЭ высокие: математика профильная - 86, русский язык - 81, обществознание - 70.
    Медалисты школы: Зыкина Елена.
    Елена о себе: "Я очень люблю математику, но в будущем хотела бы работать с людьми и помогать им. Моя мечта – это открытие своей собственной танцевальной студии. Я благодарна школе за те положительные эмоции, которые она мне подарила в процессе обучения".

Её пожелания всем выпускникам: "Выпускникам хочу пожелать никогда не сдаваться и следовать своей цели, несмотря ни на что".